Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:56
Логин:
Пароль:

 

Worms. Антология / Worms. Antology (1997-2005/RUS/ENG/Repack)
19.06.2010, 00:14

Информация об Игре
Название: Worms. Антология
Жанры: аркада, стратегия
Язык Интерфейса: русский (текст+звук), английский
Год выпуска: 1997 - 2005
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Revolt Games / MicroProse / Sega Entertaiment / Codemasters
Издатель в России: Руссобит-М / Акелла / СофтКлаб / Бука
Размер файла: 2,73 ГБ

Worms 2 / Червяки 2
Червяки 2 - это пошаговая игра, в которой одновременно могут принять участие до 6 игроков. В ваше распоряжение попадает отряд Червяков, которые разбросаны по случайно сгенерированной карте. Война между маленькими червячками может затянуть на долгие часы. Каждой стороне предлагается множество оружия. Иногда помогает хитрость , иногда везение, но бой будет продолжатся до победы одной стороны. Иногда она даётся дорогой ценой - последний камикадзе подорвал себя вместе с последним врагом… Не переходите черту играя с детьми, иногда стоит им поигрывать, так как многие действия, по применению оружия, требуют логического мышления , скажу на примере расчёта падения выпущенной ракеты с поправкой на встречный ветер. Иногда и не всем взрослым это под силу.

Worms: Armageddon / Червяки: Армагеддон
Многие из нас, когда слышат название Worms, трепетно вспоминают те прекрасные времена, когда мы дома проходили этих бесшабашных и юморных Червяков. Многие, наверное, думают, что червяки ушли из нашей жизни?! Но в действительности это далеко не так! Червяки живут благодаря своим фанатам, которые каждый день сражаются на Британском мировом сервере Worms Armageddon. Ваша команда червяков сделает все, что бы вас не подвести, огромный набор оружия, манер передвижения и шутливых возгласов сопровождают вас по всей игре. Размажьте соперника по стенке и не оставьте ему ни единого шанса! Ведь это и есть Worms Armageddon.

Worms: World Party / Червяки: Мировая Вечеринка
Добро пожаловать в Worms World Party - самую простую и, одновременно, самую сложную компьютерную игру на свете! Игру, в которой главные действующие лица - обыкновенные дождевые Червяки, обвешанные оружием так, что становится тяжело передвигаться. Только эти безумцы могут отважиться организовать соревнования по самому зрелищному виду спорта - уничтожению себе подобных. И играете ли вы в одиночку, воюете ли вчетвером за одним компьютером или участвуете в глобальных сражениях через Интернет, неослабевающий азарт и неподражаемый ироничный стиль игры не позволят вам даже думать о скуке!

Worms: Blast / Червяки-подрывники - Английская озвучка
Увлекательная аркадная игра-стрелялка из серии Worms, однако здесь вам не придется воевать. Плаваем на лодочках внизу экрана и стреляем разноцветными блоками в стенку сверху, главная задача собрать их в группы по 3 и более. Есть режим двое игроков за одним компьютером.

Worms 3D
Мечта всех игроманов возвращается! Теперь всё и вся в полном 3D. Как хотелось на протяжении всей серии взглянуть в наглые глазюки вражеского червячка или рассмотреть свой мощный убийственный пендаль во всех подробностях... Полностью изменилось оформление, управление, дизайн уровней, внешний вид червячков. Изменилось всё, кроме желания играть в эту игру снова и снова. Worms 3D по праву заслуживает титул "Самая веселая игра всех времен и народов"

Worms Forts: Under Siege / Worms Forts: В осаде
Эта игра продолжает собой серию знаменитых "червячков", которые в непримиримой схватке истребляют вражеский отряд самыми разными способами. Вы - военачальник крепости червяков и ваша задача максимально проста: захватить территорию и крепость противника. Основные отличия игры от Worms 4 Mayhem - это разделение территорий и строительство. Причем подход к строительству очень серьезный, ведь замок - это не просто стены и башни. Поэтому вам предстоит отдельно насыпать валы, возводить башни, бастионы, форты, цитадели. Различные виды сооружений имеют сильные и слабые стороны, и на них может быть установлено различное оружие. Так что вперед, уничтожьте вашего врага, прежде чем он уничтожит вас!

Worms 4 Mayhem - Английская озвучка
Червяки получат возможность выяснять отношения на картах, выполненных в одной из тем, среди которых доисторическая, средневековая, арабская, индустриальная и дикий запад. Поля битв стали ещё больше! Глобальные эффекты разрушения и деформации ещё более зрелищны! А боезапас кольчатых пополнился новыми средствами уничтожения собратьев.
В однопользовательском режиме помимо поднадоевших заданий по уничтожению червяков появятся новые цели, например, поиск каких-либо предметов или вооружения. Все карты из одиночной игры будут доступны и в мультиплеере наряду с дополнительными 20 многопользовательскими картами. Итак, червяки снова в деле, вместе с умопомрачительным геймплеем, сногсшибательным арсеналом и великолепным юмором в новой игре от Team 17 — Worms 4: Mayhem!

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98SE/ME/XP/2000
Процессор: Pentium III или Athlon с частотой 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видео-карта: DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти
Аудио-карта: DirectX-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 3 Гб

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Релиз группа R.G. ReCoding
Формат файла: iso
Платформа: PC

Особенности RePack:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• В Worms 3D весь звук, кроме локализации, перекодирован в ogg (качеством от оригинала не отличить! Никакого шипения и т.п. нет)
• Возможность в Worms 2, Worms: World Party и Worms: Armageddon установить фикс, исправляющий проблему с цветами на Windows Vista и Windows 7 (выбор в инсталляторе)
• Версии игр:
Worms 2 - v1.0
Worms: Armageddon - v3.6.29.0
Worms: World Party - v1.01
Worms: Blast - v1.0
Worms 3D - v1.0
Worms Forts: Under Siege - v1.0
Worms 4 Mayhem - v1.01



Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться! 

Категория: Аркады | Добавил: dozatoR | Теги:
Просмотров: 820 | Загрузок: 217 | Комментарии: 0
Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1019 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 949 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 750 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 684 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 658 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]

...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования