Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:10:17
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1012 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 947 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 743 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 681 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 676 раз ]
Метро[ Скачан 672 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 657 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 653 раз ]
Побег[ Скачан 646 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 643 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Боевики [42] Детектив [3] Драма [19]
Комедии [55] Мультфильмы [37] Отечественные [3]
Прочие [9] Спорт [2] Сериалы [121]
Триллер [32] Ужасы [22] Юмор,приколы [29]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.


 Просмотров: 1751 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме:
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…


 Просмотров: 510 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме:
За продажу наркотиков сыну простого провинциального работяги грозит большой срок тюрьмы. Ради его спасения отец идет на сделку с полицией. Теперь он должен внедриться в самое сердце наркомафии.


 Просмотров: 576 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.


 Просмотров: 542 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

Действие текущей картины происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население, создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем – Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.


 Просмотров: 618 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме: Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны.


 Просмотров: 543 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме: Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.


 Просмотров: 557 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме: Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.


 Просмотров: 498 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 5 6 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования