Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:47
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1021 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 753 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 685 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

I



 Просмотров: 15933 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

┊ Описание:
______________________________________________

В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда назад разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.

Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.


 Просмотров: 781 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описания: Неугомонные друзья – лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория в компании с четверкой находчивых пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом надумали выбраться с острова Мадагаскар, чтобы вернуться в нью-йоркский зоопарк. План их прост, но грандиозен – перелететь океан на старом самолете. Изобретательные пингвины поднимают разбитую машину в воздух, но неожиданно она совершает аварийную посадку в африканской саванне… Маленькому игроку предстоит пройти двенадцать нелинейных уровней, пережить множество забавных приключений. Вместе с любимыми героями в непроходимых джунглях и в бескрайней саванне, он сможет плавать, бегать, водить машину, играть в футбол, фотографировать сафари, исследовать местность, драться с врагами и многое-многое другое. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые пригодятся при выполнении заданий. Лев Алекс очень здорово прыгает и умеет передвигаться огромными скачками, он отважно дерется с врагами, издавая при этом грозный рык. Его коронный трюк – схватить лиану и с ее помощью залезть на любой столб или стену. Зебра Марти способен развивать поистине невероятную скорость, а это значит, что он легко убежит от самого быстрого врага. Кроме того, Марти умеет сильно лягаться, так что его противникам не поздоровится! Грациозная Глория легко собьет с ног любого врага, а еще она великолепно плавает и ныряет. Изобретательные пингвины очень хитры, сообразительны и упорны. Они умеют водить машины, ловить рыбу, запускать снаряды и управлять различными механическими устройствами. Жизнерадостный Король Джулиан может раздобыть что угодно – редкая и очень полезная


 Просмотров: 788 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:
Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.


 Просмотров: 765 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.

В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.

Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.

Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.




 Просмотров: 746 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:

Worms Revolution – продолжение знаменитой серии аркадных пошаговых стратегий. На этот раз используется совершенно новый движок. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.


 Просмотров: 799 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:
Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы.
Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.


 Просмотров: 638 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: dozatoR

Долгожданная антология игры Worms, которая включает все издания игры периода 1997 – 2005 годов


 Просмотров: 821 | Комментарии (0) 

1 2 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования