Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:28
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1020 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 949 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 752 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 684 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

I



 Просмотров: 15926 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Описание:
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.
Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.е асфальт в самой быстрой и красивой игре из серии Asphalt


 Просмотров: 812 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Вам надоело обрывать тупых ботов? Надоело тягаться со ботливыми мусорами? Тогда Technically Improved специально для вас! Technically Improved это новый взгляд на Most Wanted.


 Просмотров: 801 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Need for Speed (NFS) — культовая серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts. Смысл игры заключается в управлении различными автомобилями на различных трассах. Существуют варианты игры как для персональных компьютеров, так и для различных игровых приставок.


 Просмотров: 1031 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: Зачем мучиться и уставать на реальной охоте, если можно устроить пальбу из пластмассового ружья в собственной гостиной. В Bass Pro Shops: The Hunt вас ждет множество видов животных, самые разнообразные охотничьи угодья, огромное количество оружия и различной экипировки.


 Просмотров: 790 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Об Игре: Данная игра стала более захватывающей и интересной и дает возможность игроку попробовать свои силы в различных профессиях. Теперь игрок сможет управлять своим героем во время его пребывания на работе и контроллировать его действия втечении всего дня. Став врачом вы сможете спасать жизни людей или зарабатывать работая по вызову на дом. Выбрав профессию пожарного вы сможете бороться согнем или разрушать топором дома недоброжелателей. Став сыщиком вы сможете проводить хитроумные допросы свидетелей, устраивать слежки за подозреваемыми и раскрывать приступления.


 Просмотров: 580 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Об Игре: События произошедшие на улицах Лос-Анжелеса, Токио, Барселоны, Нью-йорка в мире Blur дадут совершенно иное представление о правилах езды и гонках на улице. На автомобилях самых известных марок вас ждет соревнование с соперниками, крутые виражи, высочайшие скорости.


 Просмотров: 801 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Об Игре: Некоторым хочется стремительной гонки, но подавляющее большинство хочет зрелища и хлеба. Новейшее телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры были установлены на всех улицах города и теперь после каждого проезда рейтинги подрастают. Если необходимо для этого разрушить дома, уничтожить парковки и других участников, то пусть будет так. Вокруг происходят разрушения, способные погрести гонщиков под горой цемента и кирпичей. Единственный шанс выжить и стать чемпионом - агрессивное вождение.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.



 Просмотров: 761 | Комментарии (0) 

1 2 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования