Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:06
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1022 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 754 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 687 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание игры: Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.


 Просмотров: 691 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: Вашему вниманию представляется новый военно исторический авиасимулятор, за основу которого были взяты реальные крупномасштабные операции времен второй мировой войны. Игрок сможет управлять исстребителем, штурмовиком или бомбардировщиком. Вы будете принимать участие в самых известных воздушных боях над европой: сражениях за сицилию, Британию и Берлин, а также в сталинградской и Корсунь-Шевченской битвах.

«Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить один из самых реалистичных симуляторов авиации, когда-либо доступных для PC!



 Просмотров: 557 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: В игре fIFA Manager 10 присутствуют уникальные особенности, такие как абсолютно новый сетевой интерфейс, используя который можно играть по локальной сети или через интернет. Данное нововведение EA Sport выполнила по просьбам фанатов игры.
Все усовершенствования сделаны по желанию поклонников игры. Было внесено более 400 изменений. Естественно абсолютный контроль над клубом тренера остался. Игрок несет ответственность за состав игроков, стратегию игры и методику тренировок и конечно за заключение контрактов с необходимыми игроками и модернизацию стадиона и тренировочного лагеря. Уникальными являются средство прогноза результата соревнований, а также системы управления игроками и сборной.


 Просмотров: 537 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: В игре "Demolition Company" вы возмёте под контроль новую строительную компанию. Большое количество заказов приведёт Вас на стройки объектов в различных районах города. Управляйте большим количеством качественной строительной техники и техники для сноса зданий. Сравняйте с землёй старые здания с помощью, например, эксковатора. Установите правильно взрывчатку или разарвите стены непосредственно с отбойным молотком. Загрузите обломки в грузовик, чтобы он автоматически увозил. Приобретённые за выполнение задания деньги вы можете инвестировать в новую технику, которая открывает новые задания в городе или на тренировачном полигоне!


 Просмотров: 519 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: Игра о которой фанаты спидвея мечтали долгие годы. Игра в одной из лучшей в мире лиг - Польская лига. Существуют 3 лиги: 2-ая лига, 1-ая лига и Экстра лига. В режиме карьеры вы начнете со 2-ой лиги и будете продвигать свою команду до самых вершин.


 Просмотров: 500 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Оаху – райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод.
Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожжённой терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетён 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов?


 Просмотров: 577 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Тип издания: RePack

Таблетка: НЕтребуется 


Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
> Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
> Оперативная память: 2 GB
> Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

Описание : 

Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом. 

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.


 Просмотров: 479 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Год выпуска: 2009 
Жанр: Arcade
/ Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Платформа: PC

Системные требования: ► Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
► Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц
► Оперативная память: 2 GB
► Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, с 512Mb памяти

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage– уничтожают автомобили противников.



 Просмотров: 646 | Комментарии (0) 

« 1 2
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования