Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:48
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1020 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 949 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 752 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 685 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

I



 Просмотров: 15932 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание: «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то уигроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.


 Просмотров: 688 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание: Как сложилась бы мировая история, погибни Гитлер в самом начале войны? Что стало бы с немецкой военной машиной, если бы пал тоталитарный режим фюрера? И что, если бы правдой оказались легенды о сверхоружии, которое тайно разрабатывали ученые Третьего Рейха? Перед вами альтернативная история Второй мировой войны; стратегия в которой реальные модели танков, ракетниц и истребителей 40-х годов сражаются на одних фронтах с невиданной футуристической техникой. Готовьтесь принять командование германскими войсками, силами американцев или советской армией. И под вашим началом окажутся не только немецкие «Пантеры» и не одни лишь легендарные «Катюши», но и чудовищные боевые машины огромной разрушительной силы...
Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием Второй мировой. Она навсегда изменила ход величайшего конфликта в истории человечества. Избавившись от постоянной угрозы, исходившей от британских бомбардировщиков, нацисты оказались в относительной безопасности. Германия смогла приступить к созданию самоходных машин - человекоподобных монстров, почти неуязвимых для вражеских снарядов. В ответ Соединенные Штаты были вынуждены ускорить разработку собственного сверхоружия. Технологическая гонка достигла своего пика к тому времени, когда американцы были готовы освободить Британию от немецких войск. Грандиозная битва за Лондон стала первым испытанием оружия нового поколения...


 Просмотров: 686 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание игры: 2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.
«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.
Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.
Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.


 Просмотров: 572 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание: Первая игра новой серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации — от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории. XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран.

Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать. Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи — князь Александр Невский.



 Просмотров: 571 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: no3uTuB

После того, как Земля была практически уничтожена ядерными бомбардировками Третьей мировой войны, самые крупные из выживших государств заключили мирный договор ради спасения человечества и начали осваивать Солнечную систему. Однако перемирие продлилось недолго: уже через сотню лет люди устремились к новым горизонтам галактики, создавая новые корабли, новые способы колонизации планет — и новое оружие.

Встаньте у штурвала космического корабля-колонизатора и отправьтесь покорять глубокий космос. Основывайте колонии, развивайте торговлю и проводите научные исследования. А главное — не забывайте защищать силой оружия независимость ваших колоний. 


 Просмотров: 787 | Комментарии (0) 

...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования