Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:57
Логин:
Пароль:

 

Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1022 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 754 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 687 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

I



 Просмотров: 15937 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Скоростной мультиплеерный экшен в сеттинге вселенной Half-Life 2! Физика HL2 придает геймплею дефматчей новое измерение. Сыграйте обычный дефматч или попробуйте командную игру Combine vs. Resistance. Запустите унитазом в вашего друга сегодня!


 Просмотров: 802 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Квесты | Добавил: no3uTuB

И чего только не случается в сообществе магов, волшебников и прочего потусторонья! Аж волосы, порой, не только дыбом встают, но организованно начинают покидать насиженные места. Собственно, все эти колдуны-чародеи, тоже люди, правда, немного странные. Вот и прогуляйтесь да посмотрите, что может натворить "странный" человек, повергнутый в печаль, уныние и тоску о своей потерянной любви.


 Просмотров: 745 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms . Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. Вы с друзьями станете лучшими солдатами в галактике — колониальными морпехами США. Вам нужно не просто выжить: ваша задача — отвести от человечества ужасную инопланетную угрозу!


 Просмотров: 633 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Шутер от первого лица во вселенной The Walking Dead.

В подчинение игрока попадут братья Диксоны, которые собираются совершить марш-бросок в якобы безопасную Атланту. Непосредственно управлять мы сможем Дэрилом, в то время как расист и сквернослов Мэрл будет семенить рядом под руководством искусственного интеллекта. Разработчики обещают, что по ходу продвижения по сюжету мы повстречаем многих других знакомых героев, которые, в зависимости от вашего поведения, смогут или навредить вашей группе, или помочь. А вот насчет кооператива, появление которого в игре просто обязательно, Activision пока ничего не сказала.


 Просмотров: 758 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:

Добро пожаловать в Гонконг, город, в котором дрожащий свет неоновых огней тесно переплетается с повседневной жизнью, город, чьи экзотические места и бурлящие улицы скрывают одну из самых могущественных и опасных криминальных организаций во всем мире — Триад.

В этой игре с открытым миром вам предстоит примерить на себя роль Вей Шена, полицейского под прикрытием, который пытается разрушить банды Триад изнутри. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, и не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.


 Просмотров: 784 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: no3uTuB

Описание:
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.
Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.е асфальт в самой быстрой и красивой игре из серии Asphalt


 Просмотров: 815 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

┊ Описание:
______________________________________________

В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда назад разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.

Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.


 Просмотров: 782 | Комментарии (0) 

1 2 3 ... 9 10 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования