Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:05:20
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1022 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 754 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 686 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Боевики [42] Детектив [3] Драма [19]
Комедии [55] Мультфильмы [37] Отечественные [3]
Прочие [9] Спорт [2] Сериалы [121]
Триллер [32] Ужасы [22] Юмор,приколы [29]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

О фильме: Женя Ковалева (Анна Кошмал) перестала быть готом и теперь у нее новые страдания - мальчики почти не обращают на нее внимания. Она плачет в подушку днями и ночами, а родители Евгении не знают, что делать. Близнецы снова проказничают и не дают родителям спокойно жить, постоянно достают страдающую старшую сестру. Когда бабушки и дедушка интересуются жизнью своих внуков и детей, родители вновь стараются скрыть все невзгоды их семьи, но это сделать не получается, ибо сваты чувствуют нечто неладное и приезжают к Маше(Инна Королёва) и Максиму(Даниил Белых). Конечно, они не могут оставить всё происходящее без дела и берутся за перевоспитание и усмирение близнецов Ковалевых, а также помогают Женечке решить ее проблему. Близится лето. Все едут в Кучугуры. Там у них снова много приключений, в их жизнь вписывается Лариса(Олеся Железняк) с Митяем(Николай Добрынин), у которых появилась... двойня. Однако за лето, не решив много проблем, сваты с чувством неудачи возвращают детей домой. Спустя несколько месяцев наступают новогодние каникулы. Родители улетают в Испанию, а своих детей отправляют... неизвестно кому, то ли Берковичу (Александр Феклистов) и Ольге Николаевне (Людмила Артемьева), то ли Валюхе (Татьяна Кравченко) с Иваном (Федор Добронравов)... Сваты не могут решить, у кого будет внучка, вследствие чего Оля с Берковичем на время зимних каникул перебираются к Валюхе с Иваном. Внезапно приезжают родители сватов, и они вместе проходят ряд очередных приключений и встречают новый год. Близнецы становятся послушными, а Женя встречает Кирилла (Денис Шепотинник)и её и "Сватов" ждут новые смешные истории.


 Просмотров: 498 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

О фильме: Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?


 Просмотров: 1052 | Комментарии (1) 

Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

О фильме: Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…


 Просмотров: 568 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

О фильме:
Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы.
Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.


 Просмотров: 565 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.


 Просмотров: 1792 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Боевики | Добавил: no3uTuB

О фильме: Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.


 Просмотров: 504 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

Описание: Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин. Священник, актер и сценарист. Учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался журналистикой, политическим пиаром, сотрудничал с ведущими телеканалами. На его счету – более 30 ролей в кино и более 20 сценариев. Закончил семинарию. В 2001 году отец Иоанн был рукоположен в сан священника. Воспитывает шестерых детей.


 Просмотров: 808 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Комедии | Добавил: no3uTuB

О фильме: Комедийный фильм "Билет на Vegas" – это российско-американская комедия об авантюристах, которые устроили гонку из России за Лас-Вегас за "сладким" лотерейными билетом. Согласно сюжетной линии фильма "Билет на Vegas" молодая пара, Лиза и Макс недавно получили дипломы об окончании университета. Они намереваются жить вместе, но их взаимоотношения портит крупная ссора. Из общего у них остаётся только лотерейный билет, по которому они внезапно выигрывают. Причём, выигрышная сумма более чем солидная – пять миллионов американских долларов. Тем не менее, процедура вручения заслуженного приза должна пройти в далеком Лас-Вегасе, в городе порока, азартных игр и страсти на торжественной церемонии. Вместе со своими друзьями, Олесей и Димой они улетают за деньгами на другой континент.


 Просмотров: 540 | Комментарии (2) 

« 1 2 3 4 5 6 7 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования