Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:01:50
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1022 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 754 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 687 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Боевики [42] Детектив [3] Драма [19]
Комедии [55] Мультфильмы [37] Отечественные [3]
Прочие [9] Спорт [2] Сериалы [121]
Триллер [32] Ужасы [22] Юмор,приколы [29]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: no3uTuB

О фильме: На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.


 Просмотров: 555 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: no3uTuB

О фильме:
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы пре


 Просмотров: 1149 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: no3uTuB

О фильме: Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие…


 Просмотров: 949 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: dozatoR

Краткое описание:
Главный герой мультфильма Грю очень похож на настоящего злюку. Однако никто не знает что на самом то деле он мягкий и пушистый. Но для того чтоб самореализаваться и доказать всему миру кто настоящий злодей он вместе со своей армией намерен совершить самое жесткое покушение в мире - он намерен похитить Луну!!! Однако помимо его есть ещё и новомодные конкуренты, которые так и хотят насолить мистеру Грю в его планах. Однако помимо конкурентов есть ещё и трое сирот, о которых Грю должен заботиться!!!


 Просмотров: 621 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: dozatoR

Краткое описание:
Ну наконец то дождались новых приключений любимых игрушечных друзей. Энди отправляется учится в колледж и теперь за игрушками попросту некому смотреть. Решив что пользы от игрушек нет никакой и они попросту собирают пыль в доме Вуди, Баззи и всю чесную компанию отправляют в детский сад. Там их ожидают совсем другие игрушки, там они знакомятся со знаменитыми Барби и Кеном и многими другими, и именно от сюда они планируют бежать, дабы попасть домой в привычную обстановку. Однако это будет совсем не просто...


 Просмотров: 627 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: dozatoR

Краткое описание:
Знакомые всем пингвины из мультипликационного фильма Мадагаскар теперь сами в деле. Теперь Рико, Шкипер, Ковальский и Рядовой начинают выполнять свои секретные задания на территории родного зоопарка...


 Просмотров: 750 | Комментарии (2) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: no3uTuB

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.


 Просмотров: 726 | Комментарии (0) 

Категория: Фильмы » Мультфильмы | Добавил: -=LIS=-


Шрек 4 навсегда: Перед вами — очередная серия всеми известного полнометражного мультфильма «Шрек», под названием «Шрек Навсегда» (оригинальное название Shrek Forever After). Действие последней части является прямым продолжением предыдущих. После того как зеленый людоед Шрек освободил принцессу, полюбил её и женился, превратившись в многодетного отца, великан стал черезчур мягким, пушистым и «домашним». Он решает для себя что такая сущность ему не по душе, Шрек в надежде вернуть свое людоедское «я» заключает сделку с хитрым магическим карликом, которого зовут (попробуйте выговорить!) Румпельштильцхен. По ходу сюжета выясняется, что заключенная с карликом сделка идет не так, как было задумано изначально, ведь карлик намеревается обмануть главного героя. В результате чего Шреку приходится стать невольным свидетелем того, что происходило в королевстве Далеко-далеко, если бы зеленого великана на свете не существовало вовсе. Он попадает в мир, где людоедов боятся и ненавидят, у него не будет друзей и все его забудут, чтобы разбить волшебные чары - необходимо выложиться на все 100% и обмануть волшебного карлика.

Однозначно эту часть с его забавными и интересными героями стоит посмотреть тем, кто уже смотрел предыдущих «Шреков». Также не думаю что будет скучно на просмотре и тем, кто не видел про зеленого великана ни одного фильма. Российская и мировая премьера «Шрек Навсегда» назначена на двадцатое мая 2010 года — запасайтесь попкорном и колой smile Ведь бюджет картины составил 60 миллионов долларов - их потратили с умом и для удовольствия зрителей.



 Просмотров: 735 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 5 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования