Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:12:04
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1020 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 949 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 752 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 684 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

CD/DVD [26] Безопасность [14] Графика [15]
Интернет [56] Мультимедия [28] Система [27]
Софт [29]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

Kingdia CD Extractor - граббер аудио CD и аудио конвертер. Особенности: граббер аудио CD в MP3, WAV, WMA, OGG, VQF, APE и другие форматы, конвертер между MP3, WAV, WMA, OGG, VQF, APE и другими форматами, поддержка переконвертирования с новыми параметрами, поддержка MP2, RIFF-WAV форматов, поиск информации и авто заполнение тэгов по CDDB базе через Интернет, создание и редактирование ID3 тэгов, создание собственной CDDB базы коллекции, встроен проигрыватель аудио файлов, экспорт M3U и PLS плейлистов, простой и удобный интерфейс, высокая скорость и высокое качество.


 Просмотров: 559 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

AudialsOne Platinum - это мощный комбайн для работы с видеосервисами и интернет-радио. AudialsOne позволяет записывать фильмы которые вы смотрели по сети Интернет. Программа предоставляет вам возможность смотреть лучшие фильмы и Вам больше не придется беспокоиться о исчезновении их из интернет-магазинов видео. AudialsOne также может записывать клипы, захватывать простое и потоковое видео HD фильмов с видео-порталов и видео по запросу с веб-сайтов. Миллионы видео и аудио файлов теперь находятся в пределах вашей досягаемости.


 Просмотров: 547 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

VLC Media Player - универсальный плеер, способный воспроизводить практически любые существующие на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, а также музыкальные. Одной из его особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.


 Просмотров: 546 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.


 Просмотров: 411 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

Название: Zoom Player Pro 6.0
Вес: 4.40 МВ
Описание: Мощный мультимедийный плеер, работающий в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV.


 Просмотров: 535 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

BS.Player - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя


 Просмотров: 503 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания....


 Просмотров: 607 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Мультимедия | Добавил: no3uTuB

Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.


 Просмотров: 499 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования