Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:14:23
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1012 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 947 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 743 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 681 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 676 раз ]
Метро[ Скачан 672 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 657 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 652 раз ]
Побег[ Скачан 646 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 643 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

CD/DVD [26] Безопасность [14] Графика [15]
Интернет [56] Мультимедия [28] Система [27]
Софт [29]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

nVIDIA ForceWare - драйвера для видеокарт производства NVIDIA. Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. Унифицированная архитектура драйверов (UDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений.


 Просмотров: 381 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

"Platinum software v 1.0 (24.05.2010)[/b]" - это сборник лучших версий популярного программного обеспечения для OS Windows от XP до 7, завоевавших доверие и любовь пользователей многолетней стабильной работой.Зачем бродить по просторами Интернета в поисках нужного софта, если здесь в одном образе - собрано практически всё, что нужно среднестатистическому пользователю!Это классический сборник софта в лучших традициях "старой школы".Забудьте об "автоустановке", WPI и прочих модных примочках.Наш выбор - это полный контроль над всеми стадиями установки.


 Просмотров: 374 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

SuperRam - это инструмент для оптимизации и управления компьютерной памятью. Вам будет достаточно выбрать объем памяти, который будет использоваться, и объем, который следует освободить, после чего нажать кнопку "ОК". Остальное сделает SuperRam.

Эффект, как уверяют создатели программы, будет заметен моментально - выразится это, конечно же, в первую очередь, в быстродействии программ, которые до этого могли отчаянно "тормозить". Кроме этого, программа всегда покажет вам график, на котором ясно видно, какой объем памяти используется, а какой - свободен.


 Просмотров: 389 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

Smart PC Solutions Smart PC 4.51 ML Rus
Smart PC – программное средство, которое ежедневно заботится о состоянии персонального компьютера пользователя. Программа позволяет увеличить общий уровень быстродействия системы, а также предотвратить появление сбоев и ошибок, которые могут явиться причиной потери весьма важных данных. Smart PC гарантирует Вам безопасность, пока Вы занимаетесь серфингом в интернете, а также обеспечивает защиту информации от кражи.



 Просмотров: 349 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

Driver Checker — легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой.

Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной.

Основные возможности:
» Обширное сканирование всей вашей системы
» Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов
» Специальные драйверы для вашего компьютера
» Возможность резервирования драйверов
» Восстановление системных драйверов
» Полное удаление драйверов 



 Просмотров: 370 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

Total Commander - файловый менеджер Total Commander 7.55 RC 2 с лучшими плагинами и утилитами. Легальная русская версия с возможностью подхватывания во время установки расположенных в папке установщика ключей.


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Размер: 16 MB
Лекарство: Присутствует



 Просмотров: 351 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

Final Uninstaller 2.6.3 Datecode 20.05.2010
Final Uninstaller - программа позволяет очищать жесткий диск и системный реестр от мусора, оставшегося после удаления каких-либо программ. Программа использует высокоэффективный алгоритм обнаружения, который позволяет быстро просканировать систему и найти ненужные файлы и записи в системном реестре для каждой установленной программы на вашем компьютере. За несколько щелчков мыши программа просканирует ваш жесткий диск и реестр Windows, после чего предоставит вам список приложений, которые были неправильно деинсталлированы. После чего вы сможете выбрать приложения для последующего их полного удаления с компьютера. Программа имеет понятный пользовательский интерфейс и проста в использовании, поэтому подходит для любого пользователя. 

 



 Просмотров: 349 | Комментарии (0) 

Категория: Программы » Система | Добавил: no3uTuB

ParetoLogic RegCure Registry Cleaner v3.0.1.0
Приложение, которое быстро и эффективно просканирует и очистит системный реестр Windows для того, чтобы ваш компьютер мог работать с максимальным уровнем быстродействия. Эта программа позволит вам удалять ошибки в реестре вручную, в зависимости от ваших требований или автоматически выполнит его тщательное сканирование и очистку. Дружественный к пользователю интерфейс, позволит вам контролировать прогресс сканирования, настроить RegCure на сканирование в удобное для вас время, а так же удалять и управлять автоматически запускаемые программы.

RegCure удалит неверные значения системного реестра, включая записи о COM и ActiveX элементах, шрифтах, DLL-библиотеках, пути к приложениям, информацию о деинсталляции приложений, файлах помощи, ярлыках программ, файловых ассоциациях, пустые ключи реестра и прочее. Программа имеет функцию резервного копирования реестра и его восстановление в случае ошибочного удаления информации из реестра. 



 Просмотров: 378 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования