Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:40
Логин:
Пароль:

 

Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1012 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 947 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 743 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 681 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 676 раз ]
Метро[ Скачан 672 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 657 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 653 раз ]
Побег[ Скачан 646 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 643 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Online [2] Action [13] Азартные [2]
Аркады [20] Гонки [5] Драки [1]
Квесты/Приключения [2] Логические [8] Настольные [1]
Ролевые (RPG) [5] Симуляторы [6] Спортивные [1]
Стратегии [8]

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

Описание:
AVP: Evolution - это action-shooter/melee от 3-го лица, в котором собраны персонажи двух популярных sci-fi/horror вселенных - Хищник и Чужой. Цель Alien vs. Predator: Evolution проста до безобразия - убить или быть убитым, однако огромное количество оружия, броня, различные способности помогут игроку максимально разнообразить геймплей. Скучно не будет.
В AVP: Evolution у нас будет возможность создать собственную "машину для убийства", путем комбинирования различных видов брони и оружия – именно на модернизация героя обещает позволить значительно продлить жизнь игрушки на вашем девайсах.


 Просмотров: 1067 | Комментарии (1) 

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

Описание:
Забавный мультипликационный сенсорный платформер, в котором вы должны помочь главному герою избавиться от страха в большом доме - Figaro Pho.
Отправляйтесь в красивый сказочный мир с потрясающим графическим оформлением и звуковым сопровождением. Возьмите под контроль маленького лысого мальчика, который должен достать ключ и добраться до двери в следующий уровень. Ему не просто будет это сделать, кроме ключа, он должен собрать еще золотые бобы, что раскиданы по всей платформе и остерегаться пропастей и ползающих тараканов.


 Просмотров: 778 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

Finger Ninjas: Zombie Strike-Force - футуристическая приключенческая экшн RPG, в которой вам предстоит рубить, получать комбо и раскрывать смертельный сюрикен, чтобы победить атакующих вас зомби. Синдзи нуждается в вашей помощи, отправьте плотоядные орды обратно в их могилы! Ищите бонусы и скрытые элементы в каждом уровне и получайте золотые монеты за убийство зомби. На золотые монеты вы сможете приобрести еду, оружие и бонусы, которые помогут вам в игре. Разблокируйте помощников - гейш, которые будут сражаться за ниндзя. В конце каждого уровня вы будете сражаться с уникальным ужасным боссом. В игре вас ждет невероятная графика, пышные 3D ландшафты и 100% оригинальный саундтрек, который развивается с игрой.


 Просмотров: 531 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

В этой игре вам предстоит играть за Партизана Боба, который будет сражаться против армий врагов, вооруженных до мозга костей. Вам предстоит побывать в различных локациях, начиная от непосредственно боевых мест сражений до полуразрушенных городов. И в каждой локации вас ждут уникальные соперники, которые никогда не будут повторяться, что делает игру разнообразнее. А в конце каждой локации будет свой босс, убив которого можно будет пройти дальше. В игре присутствует магазин, который просто кишит различными видами оружий, от пулеметов до гранатометов. Прохождение предлагает игроку разные варианты выбора направления, а так же открытие тайных локаций, секретные улучшения и бонусные предметы! В игре доступны разные режимы - выживание, аркада или роль наемника. Побалуйте себя изумительной графикой и детализацией, которую отлично дополняет подобранное звуковое оформление, выполненное на высочайшем уровне. Игрокам доступна система, где можно сравнить свои достижения и успехи в игре с таковыми у лучших цифровых солдатов мира благодаря OpenFeint!


 Просмотров: 544 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

N.O.V.A. 2 HD - это потрясающая игра в формате 3D. Продолжение культовой игры, повествующей о сражении людей и космических пришельцев. События второй части игры разворачиваются через 6 лет со времен предыдущей войны. Теперь люди снова находятся в опасности, и чтобы спасти землю вам нужно будет уничтожить не одну сотню инопланетных солдат. По сюжету в игре 12 продолжительных глав, с множеством миссий и карт. Стоит заметить, что оружие с которым Вы будете проходить игру имеет свойство апгрейдится, в арсенале около 100 улучшений. Также за полученные в результате успешной миссии можно покупать новые доспехи и оружие. В игре доступен режим мультиплеера, позволяющий на поле баталий собирать до десяти человек. Игра отличается яркими графическими элементами и грамотным музыкальным оформлением.


 Просмотров: 480 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

В игре Subway Surfers вам необходимо помочь Джейку и его друзьям убежать от преследователя-инспектора, который застукал их за разукрашиванием вагонов поезда. Бегите как можно быстрее, избегая препятствий и уворачиваясь от встречных поездов.


 Просмотров: 2950 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Классическая комическая военная игра теперь и на Андроид. Ваша команда боевых червей сражается с командой противника, действуя пошагово необходимо обхитрить, обогнать, задавить огневой мощью – вообщем сделать всё чтобы победить. Средств для достижения победы у вас более чем достаточно, от от слабеньких пистолетиков до мощных банановых пушек. Стремительная борьба разворачивается на протяжении нескольких уровней, которые постепенно усложняются. Вы можете играть как против ИИ, так и по мультиплееру, что, не может не радовать. Управление очень удобное. Кнопки для основных команд вынесены на правую часть сенсорного экрана. Прыжок червячком осуществляется с помощью двойного нажатия по нему. А чтобы прицелиться вам лишь нужно управлять мушкой с помощью перемещения пальца по экрану. В игре оригинальное звуковое сопровождения из классической версии.


 Просмотров: 692 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Cut the Rope – основанная на физике игра-головоломка от ZeptoLab (издатель Chillingo). Цель каждого из многочисленных уровней Cut the Rope в том, чтобы накормить конфетой мультяшного монстра по имени Om Nom и собрать до трех звезд, прикасаясь к ним конфетой.
Красочная рисованная графика Cut the Rope и изобилие разнообразных уровней не заставят Вас скучать.


 Просмотров: 1383 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 5 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования