Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:04
Логин:
Пароль:

 

Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1019 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 949 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 750 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 684 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 676 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 658 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 648 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Online [2] Action [13] Азартные [2]
Аркады [20] Гонки [5] Драки [1]
Квесты/Приключения [2] Логические [8] Настольные [1]
Ролевые (RPG) [5] Симуляторы [6] Спортивные [1]
Стратегии [8]

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Еще одна игра про злобных птичек. На этот раз мы отправимся в красочный Рио. Вас ждет два красивейших эпизода с захватывающими 60 уровнями. Для достижения намеченной цели, вам предстоит собирать бонусы, которые в этой части представлены, а фруктами. В отличие от предыдущей части, вам впервые предстоит сразиться с настоящим боссом. В качестве злобных похитителей птиц будут выступать назойливые обезьяны, с которыми бороться будет все сложнее и сложнее.


 Просмотров: 613 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Финская студия Rovio, как и обещала, сегодня выпустила свою новую игру — Angry Birds Star Wars. Она сочетает в себе классический геймплей «злых птиц» с антуражем космической саги «Звездные войны». Теперь птички не просто взрываются, а пользуются лазерами, световыми мечами и, конечно же, Силой. Поклонники серии фильмов Джорджа Лукаса легко ассоциируют птиц с героями вроде Чубакки, Оби-Ван Кеноби или Люка Скайуокера, хитрые же свиньи замаскировались под имперских штурмовиков и Дарта Вейдера.


 Просмотров: 583 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Игра Die For Metal выполнена с хорошей долей юмора и фантазии и представляет собой занимательный платформер, в главной роли которого выступает брутальный викинг-металлист, готовый на все ради любимой музыки! Отправляйтесь в мрачный мир, где на каждом шагу поджидают опасности, от банальных шипов до смертоносных циркулярных пил. От вас потребуется вся ваша ловкость и реакция, с помощью которых вы сможете преодолеть более 40 сложнейших уровней. Не останавливайтесь и не задумывайтесь, бегите только вперед и попытайтесь добраться до конца локации невредимыми. Необычная задумка и забавная реализация делают этот платформер привлекательным и захватывающим.


 Просмотров: 454 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Симуляторы | Добавил: no3uTuB

Веселье на «Солнечной ферме» в самом разгаре! Скорее собирай богатый урожай, перерабатывай его на мини-заводиках и сдавай в магазин. Да, и не забудь про деньги: за 30 игровых уровней ты можешь стать настоящим дачным олигархом! «Солнечная ферма» – это яркая и увлекательная бизнес-игра, она подарит истинное удовольствие от работы на свежем воздухе! Тебя ждет великолепная графика, безупречное оформление уровней и захватывающий геймплей. Собирай урожай, построй вспомогательные сооружения и улучшай свои угодья, чтобы ощутить всю реальность происходящего. Не упусти свой шанс как следует отдохнуть и повеселиться. Грядки зовут!


 Просмотров: 576 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Игре Draw and Ride идеально подойдет слоган "Рисуй и катайся", и действительно, вам предстоит рисовать замысловатые трассы, а затем прокатиться по ним, собрав монетки. Большое количество уровней не дадут вам соскучиться, а разнообразные препятствия и сложности придадут игровому процессу разнообразие и сложность, но ведь от этого игра становится только интереснее. Нестандартный подход к решению уровня гарантирует вам успех, позвольте вашей фантазии разгуляться и подсказать правильное решение и не спешите отказываться даже от самых сумасшедших трасс, возможно ведь, именно такой подход окажется правильным


 Просмотров: 386 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Action | Добавил: no3uTuB

Описание игры Финальная Битва на Загадочной Планете (Final Battle On Mystery Planet):
Где то в двадцать пятом веке, человечество стало быстро развиваться. Вскоре была послана разведывательная группа в далекий космос на поиски планет подходящих для обитания людей. Один из кораблей-разведчиков Альфа Пленет, потеряв управление, врезался в неизвестную планету, уцелел только Капитан Люк, которого ожидают необычные приключения в этом полном опасностей мире!


 Просмотров: 524 | Комментарии (0) 

Категория: Игры на Аndroid » Аркады | Добавил: no3uTuB

Ощутите себя в роли ученого генной лаборатории, работайте с генами, ДНК, спорами и другими


 Просмотров: 358 | Комментарии (1) 

Категория: Игры на Аndroid » Online | Добавил: no3uTuB

Описание:

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.


 Просмотров: 2677 | Комментарии (1) 

« 1 2 3 4 5
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования