Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:20:56
Логин:
Пароль:

 

Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1023 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 755 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 688 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 660 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 648 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Об Игре: Некоторым хочется стремительной гонки, но подавляющее большинство хочет зрелища и хлеба. Новейшее телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры были установлены на всех улицах города и теперь после каждого проезда рейтинги подрастают. Если необходимо для этого разрушить дома, уничтожить парковки и других участников, то пусть будет так. Вокруг происходят разрушения, способные погрести гонщиков под горой цемента и кирпичей. Единственный шанс выжить и стать чемпионом - агрессивное вождение.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.



 Просмотров: 763 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание: Как сложилась бы мировая история, погибни Гитлер в самом начале войны? Что стало бы с немецкой военной машиной, если бы пал тоталитарный режим фюрера? И что, если бы правдой оказались легенды о сверхоружии, которое тайно разрабатывали ученые Третьего Рейха? Перед вами альтернативная история Второй мировой войны; стратегия в которой реальные модели танков, ракетниц и истребителей 40-х годов сражаются на одних фронтах с невиданной футуристической техникой. Готовьтесь принять командование германскими войсками, силами американцев или советской армией. И под вашим началом окажутся не только немецкие «Пантеры» и не одни лишь легендарные «Катюши», но и чудовищные боевые машины огромной разрушительной силы...
Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием Второй мировой. Она навсегда изменила ход величайшего конфликта в истории человечества. Избавившись от постоянной угрозы, исходившей от британских бомбардировщиков, нацисты оказались в относительной безопасности. Германия смогла приступить к созданию самоходных машин - человекоподобных монстров, почти неуязвимых для вражеских снарядов. В ответ Соединенные Штаты были вынуждены ускорить разработку собственного сверхоружия. Технологическая гонка достигла своего пика к тому времени, когда американцы были готовы освободить Британию от немецких войск. Грандиозная битва за Лондон стала первым испытанием оружия нового поколения...


 Просмотров: 686 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание игры: Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин. Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.


 Просмотров: 692 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание игры: 2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.
«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.
Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.
Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.


 Просмотров: 573 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: Вашему вниманию представляется новый военно исторический авиасимулятор, за основу которого были взяты реальные крупномасштабные операции времен второй мировой войны. Игрок сможет управлять исстребителем, штурмовиком или бомбардировщиком. Вы будете принимать участие в самых известных воздушных боях над европой: сражениях за сицилию, Британию и Берлин, а также в сталинградской и Корсунь-Шевченской битвах.

«Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить один из самых реалистичных симуляторов авиации, когда-либо доступных для PC!



 Просмотров: 557 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание игры: Разворачивающаяся в недалеком будущем и основанная на реалиях современности, FFOW раскрывает историю следующей Великой Мировой войны. В то время как в мире назревает новый энергетический кризис и все больше и больше людей становятся жертвами ужасающей действительности, группа сверхдержав организует два военно-стратегических альянса, наделенных невиданными мощью и военно-экономическим потенциалом. Вступайте в ряды войск Западной Коалиции (созданной США и Евросоюзом) или Красного Альянса (созданного Россией и Китаем) и понюхайте порох на передовой будущего!


 Просмотров: 560 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание: Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку...

В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой. Особенности игры:



 Просмотров: 505 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Об Игре: События недалекого будущего. Из-за очень неприятного инцидента, когда американская ракета над восточной европой сбила коммерческий авиалайнер, политическая обстановка обострена до крайности. Из-за катастрофы все находившиеся на борту самолета погибли. Власти США официально заявили о непричастности к инциденту. Одному из наиболее опытных агентов спецслужб америки Майклу Торнтону дали приказ о проведении расследования и поиску причастных к аварии для предотвращения грядущего международного скандала.

В проекте Alpha Protocol игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий. Реализованная в игре современная боевая система рассчитана на быстрое принятие решений. Эти интересные особенности в совокупности с возможностью интенсивного развития героя и инновационными ролевыми элементами, тщательно продуманным сюжетом, который может соперничать с лучшими произведениями в жанре шпионского боевика, а также детально проработанным виртуальным миром, где обеспечивается полный эффект присутствия, позволяет назвать Alpha Protocol ролевой игрой нового поколения.



 Просмотров: 477 | Комментарии (0) 

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования