Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:29
Логин:
Пароль:

 

Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1023 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 755 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 688 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 660 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 648 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: В игре fIFA Manager 10 присутствуют уникальные особенности, такие как абсолютно новый сетевой интерфейс, используя который можно играть по локальной сети или через интернет. Данное нововведение EA Sport выполнила по просьбам фанатов игры.
Все усовершенствования сделаны по желанию поклонников игры. Было внесено более 400 изменений. Естественно абсолютный контроль над клубом тренера остался. Игрок несет ответственность за состав игроков, стратегию игры и методику тренировок и конечно за заключение контрактов с необходимыми игроками и модернизацию стадиона и тренировочного лагеря. Уникальными являются средство прогноза результата соревнований, а также системы управления игроками и сборной.


 Просмотров: 538 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Стратегии | Добавил: dozatoR

Описание: Первая игра новой серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации — от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории. XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран.

Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать. Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи — князь Александр Невский.



 Просмотров: 571 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Prince of Persia: The Forgotten Sands - это новая глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Во время визита к своему брату Принц находит королевский дворец под натиском мощной армии. Во имя спасения королевства от полного уничтожения он решается применить древние магические силы Песка!


 Просмотров: 582 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание - NecroVisioN: Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

Описание - NecroVisioN: Lost Company / NecroVisioN: Проклятая рота: Приквел шутера NecroVisioN позволит взглянуть на войну в потустороннем мире с совершенно иной точки зрения. Доблестно воюя на полях сражений Первой мировой, один из солдат германской армии вдруг обнаруживает, что жестокая война между людьми стала причиной пробуждения таинственных и мощных сил зла. Конечно же, герой вступает с ними в неравную битву. Именно он поднимет на борьбу с зомби и демонами солдат всех народов и станет тем самым Некромантом, с которым придется сражаться главному герою NecroVisioN Саймону Бакнеру.



 Просмотров: 512 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание: События данной игры происходят в столице США в недалеком будущем. Игрок в роли ученого Майкла свифта, у которого погибла единственная дочь, упринимает участие в испытании квантового костюма Quantum Suit и машины времени Chronomicon. В процессе испытаний начались проблемы и главный герой оказался в мире представляющем своеобразное искаженное отражение реальности. Теперь в игре можно полностью управлять временем: остановить его, замедлить или перемотать назад. Есть возможность перемещаться свободно и действовать даже когда происходит возвращение в прошлое. Способность управлять временем потребуется и для решения хитроумных головоломок. Теперь можно действовать в четырех измерениях. Бронебойные пистолеты, плазменные винтовки, гибридные гранаты и многие другие виды оружия будут в вашем распоряжении.


 Просмотров: 521 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России.

В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику. Если вы следили за проектом Teknogods по созданию выделенных серверов, то наверняка уже давно поняли, что проект умер. Но похоже, что появилась новая надежда для PC-игроков: AlterIWNet.
AlterIWNet делает именно то, о чём вы подумали: подключает вашу игру не к IWNet, а к альтернативному серверу. Игра отлучается от Steam и позволяет игрокам более тонко настраивать игровые параметры, делая игру такой, какой она должна была быть (ну, или почти такой). Создаётся этот проект - барабанная дробь - силами AlterIWNet Team.
Разумеется, если игра не соединяется с IWNet, вполне возможно создание выделенного сервера.



 Просмотров: 500 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: В игре "Demolition Company" вы возмёте под контроль новую строительную компанию. Большое количество заказов приведёт Вас на стройки объектов в различных районах города. Управляйте большим количеством качественной строительной техники и техники для сноса зданий. Сравняйте с землёй старые здания с помощью, например, эксковатора. Установите правильно взрывчатку или разарвите стены непосредственно с отбойным молотком. Загрузите обломки в грузовик, чтобы он автоматически увозил. Приобретённые за выполнение задания деньги вы можете инвестировать в новую технику, которая открывает новые задания в городе или на тренировачном полигоне!


 Просмотров: 520 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Симуляторы и гонки | Добавил: dozatoR

Описание: Игра о которой фанаты спидвея мечтали долгие годы. Игра в одной из лучшей в мире лиг - Польская лига. Существуют 3 лиги: 2-ая лига, 1-ая лига и Экстра лига. В режиме карьеры вы начнете со 2-ой лиги и будете продвигать свою команду до самых вершин.


 Просмотров: 502 | Комментарии (0) 

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования