Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:06:10
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1022 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 754 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 686 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 681 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 659 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 647 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера


 Просмотров: 575 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

┊ Описание:Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.


 Просмотров: 643 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда – в суровые края американского Фронтира. В Ассасин крид 3 вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе. Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним – и вы сами.


 Просмотров: 475 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:
Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.


 Просмотров: 765 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.

В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.

Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.

Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.




 Просмотров: 746 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Аркады | Добавил: no3uTuB

Описание:

Worms Revolution – продолжение знаменитой серии аркадных пошаговых стратегий. На этот раз используется совершенно новый движок. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.


 Просмотров: 800 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Знаменитая игра на Android и iPhone - Subway Surfers, теперь и на вашем ПК! Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от сердитого Инспектора и его пса-питбуля. УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь! УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!


 Просмотров: 2043 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

В продолжении знаменитого сериала Silent Hunter вы сможете примерить на себя форму командира немецкой субмарины и отправится в Атлантику и Средиземное море на войну с силами флота Союзников. Вас ждут поистине кинематографические битвы посреди бескрайних морских просторов. Отныне враги не будут для вас бездумным мясом, действие всех кораблей (будь-то транспортные суда или конвой) будут постоянно корректироваться с учетом вашей тактики и действий, а результат каждого рейда (стратегия его проведения) скажется на развитии всей кампании в целом.

Новый интерфейс, имеющий опции как для новичков, так и для ветеранов, возможность апгрейда подводной лодки, невероятная детализация графики и атмосфера игры, которые выведут сериал на доселе невиданный уровень реализма. Для того, чтобы вы ощутили себя истинным капитаном, игра позволяет вам перемещаться по отсекам подводной лодки (вид от первого лица), беседовать с экипажем, отдавать команды, а когда раздается сигнал тревоги, занять своё место на капитанском мостике. Теперь вся команда - не набор безликих подчиненных, а настоящие люди со своими переживаниями и страхами. Только ваше внимание к каждому в отдельности и отношениям внутри коллектива позволит вывести боевой дух экипажа на нужный уровень и заставить работать подводную машину войны без сбоев.


 Просмотров: 631 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования