Кабинет
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:22:07
Логин:
Пароль:

 


Популярные файлы
Как приручить дракона / How...[ Скачан 1023 раз ]
мувик CS Alive by MIX(ep)[ Скачан 950 раз ]
Adobe Photoshop CS5 Extende...[ Скачан 755 раз ]
История игрушек: Большой по...[ Скачан 687 раз ]
22 пули: Бессмертный / Limm...[ Скачан 682 раз ]
Метро[ Скачан 677 раз ]
Патриот / Patriot[ Скачан 660 раз ]
Доспехи Бога 3: Миссия Зоди...[ Скачан 655 раз ]
Побег[ Скачан 650 раз ]
Crysis 3 (2013) PC | R...[ Скачан 648 раз ]
Новые файлы
by no3uTuB[ Добавлен 27.01.2017 ]
Разхерачил Сэвэн Ап / Crash...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Аквапарк банаовая республик...[ Добавлен 10.08.2016 ]
Севастополь 14.06.2014[ Добавлен 08.01.2015 ]
Асфальт 8: На взлёт (Asphal...[ Добавлен 01.11.2013 ]
Интерны 157 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 156 серия[ Добавлен 15.05.2013 ]
Интерны 155 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Интерны 154 серия[ Добавлен 13.05.2013 ]
Angry Birds Friends[ Добавлен 08.05.2013 ]
 

Аркады [9] Бродилки (Action) [51] Квесты [2]
Многопользовательские [3] Ролевые (RPG) [5] Симуляторы и гонки [16]
Стратегии [6]


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание
_____________________________

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!


 Просмотров: 563 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание: Singularity - новый шутер от первого лица, готовый встряхнуть жанр. В вашем распоряжении будет стандартное вооружения: пистолет, автомат, гранаты и прочее. Но также вам предстоит мастерски овладеть основной фишкой Singularity – устройством управления временем (УУВ). При помощи УУВ вы не сможете путешествовать во времени, но зато вы сможете запросто отправить туда своих противников или просто неживой предмет. Видите ржавую бочку, отправьте ее в прошлое, и у вас есть замечательная новенькая бочка с горючей смесь, готовая взорваться от вашего броска в преграду. В Singularity , бросаться бочками и всем тем, что валяется под ногам, вам тоже предстоит при помощи еще одного умения УУВ – мощный толчок.


 Просмотров: 601 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

Описание:
Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.


 Просмотров: 535 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: no3uTuB

ПК-версия нового проекта всемирно известной серии, повествующей о жестоком противоборстве разумных боевых роботов. Выиграйте войну, ставшую началом великого противостояния! Войну, разгоревшуюся задолго до того, как трансформеры явились на Землю. Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов. Две масштабные кампании позволяют каждому сделать свой выбор: защищать Кибертрон, выступив на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить планету, воюя в рядах коварных десептиконов.


 Просмотров: 394 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Об Игре: Серия игр stalker разрабатывалась украинской фирмой GSC Game World как шутер от первого лица с элементами adventure action и ролевой игры. События происходят в современном мире в в аномальной зоне возле чернобльской АЭС. По сюжету игр территория вокруг чернобыльской электростанции претерпела аномальное преобразование в процессе которого химические, физичесике и биологические процессы на этой территории сильно изменились. Появилось большое количество мутантов, артефактов и прочих аномалий.


 Просмотров: 537 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Описание Left 4 Dead 2: Данная игра является продолжением лучшего экшена 2008-го года left 4 dead. Теперь вы вместе с товарищами будеде прорываться в течении пяти динамичных кампаний через кладбища, города и болота от порта Саванны до Нового арлеана на юге америки. Вы будете играть одним из 4-х оставшихся в живых героев, имеющих в наличии большое количество оружия обычного и модифицированнного. Также игрок сможет уничтожать мертвецов своим способом, используя топоры, бензопилы или сковородку. Теперь врагам придется несладко и даже мертвяки узнают что такое страх.

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку !



 Просмотров: 573 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

JCOVE Lite это бесплатная игра в основе которой лежит VBS2 от Bohemia Interactive который в свою очередь основан на игре Armed Assault, но с поправкой на симуляцию боевых действий для обучения военных. JCOVE Lite оплачено Министерством Обороны Великобритании чтобы простые люди то есть потенциальные новобранцы могли получить представление о том как Британские военные готовятся и обучаются при помощи этой игры являющейся реалистичным стимулятором боевых действий, а не простенькой игрушкой из разряда "убей их всех". В целом это игра даёт очень гибкую платформу с возможностью создавать, распространять и играть свои и не только свои миссии используя очень широкий спектр оружия и техники начиная с Sig 229 и заканчивая ОБТ Challenger 2.


 Просмотров: 514 | Комментарии (0) 

Категория: Игры » Бродилки (Action) | Добавил: dozatoR

Collapse В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты...


 Просмотров: 394 | Комментарии (0) 

« 1 2 3 4 5 6 7 »
...

Статистика






Besucherzahler male order brides russia
счетчик посещений



Яндекс цитирования